11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Болельщики признали гол Павара лучшим на ЧМ-2018

Международная федерация футбола подвела итоги голосования за самый красивый гол Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Болельщики признали, что гол защитника сборной Франции Бенджамена Павара в ворота аргентинской команды — лучший.

За голом француза следует гол колумбийского полузащитника Хуана Кинтеро в матче с Японией. Закрывает топ-3 самых красивых гола ЧМ-2018 гол хорвата Луки Модрича, забитый в матче против Аргентины.

Российский футболист — Денис Черышев, и его гол в ворота сборной Хорватии по футболу заняли шестое место в рейтинге.

Отметим, что голосование проводилось на официальном сайте FIFA. На звание лучшего претендовали 18 голов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.