03 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Болельщики признали гол Павара лучшим на ЧМ-2018

Международная федерация футбола подвела итоги голосования за самый красивый гол Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Болельщики признали, что гол защитника сборной Франции Бенджамена Павара в ворота аргентинской команды — лучший.

За голом француза следует гол колумбийского полузащитника Хуана Кинтеро в матче с Японией. Закрывает топ-3 самых красивых гола ЧМ-2018 гол хорвата Луки Модрича, забитый в матче против Аргентины.

Российский футболист — Денис Черышев, и его гол в ворота сборной Хорватии по футболу заняли шестое место в рейтинге.

Отметим, что голосование проводилось на официальном сайте FIFA. На звание лучшего претендовали 18 голов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.