11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полузащитник Юсупов простился с ФК «Зенит»

Футболист
Артур Юсупов больше не выступит в
качестве игрока «сине-бело-голубых».
Контракт со спортсменом расторгнут по
обоюдному согласию сторон.

Как
сообщили в пресс-службе петербургского
футбольного клуба «Зенит», ФК
расторг соглашение с полузащитником
команды Артуром Юсуповым.

Спортсмен
примкнул к «зенитовцам», когда ему
было 25 лет — в 2015 году. К петербуржцам он
перешел после работы в московском
«Динамо».

Напомним,
что в составе «Зенита» футболист
провел 55 матчей.

Ранее
«Мойка78» рассказывала о том, что
«Зенит» интересуется защитником
«Эспаньола» Марио Эрмосо. О переходе
23-летнего футболиста в состав петербургской
команды может быть объявлено в ближайшие
дни. Также «Зенит» собирается
«подписать» игрока сборной Колумбии
и клуба «Барселона» Йерри Мину. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.