09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Мариинском театре проведут бесплатные концерты

В новом сезоне Мариинского театра продолжит свою работы проект «Открытая среда». Первый бесплатный концерт пройдет уже 3 октября.

Билеты на бесплатные концерты можно получить на входе. Еженедельные бесплатные концерты пройдут в Фойе Стравинского и занятия для детей «Пикколо в Мариинском».

Любители классической музыки должны знать, что количество мест на бесплатные концерты ограничено. Одно выступление смогут посещать одновременно не более 170 человек.

Желающие посетить концерты должны подойти за полчаса до начала концерта, чтобы получить контрамарку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.