26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Тимуровской ночью сгорела машина

В Калининском районе Санкт-Петербурга ночью загорелся автомобиль. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, возгорание автомобиля началось на Тимуровской улице, около дома 4.

На место происшествия выезжали пожарные, которые и потушили машину, а также сотрудники правоохранительных органов. В машине в момент возгорания не было людей. 

«Да, жаль владельца автомобиля, утро у него будет не добрым. Полицейские сказали, что адреса в базе нет», — пишет один из свидетелей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.