07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Тимуровской ночью сгорела машина

В Калининском районе Санкт-Петербурга ночью загорелся автомобиль. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, возгорание автомобиля началось на Тимуровской улице, около дома 4.

На место происшествия выезжали пожарные, которые и потушили машину, а также сотрудники правоохранительных органов. В машине в момент возгорания не было людей. 

«Да, жаль владельца автомобиля, утро у него будет не добрым. Полицейские сказали, что адреса в базе нет», — пишет один из свидетелей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.