20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Центральном районе задержали стрелявшего мужчину

В Центральном районе Санкт-Петербурга был задержан мужчина, который из-за конфликта открыл стрельбу из травматического пистолета.

Во время патрулирования наряд вневедомственной охраны получил сообщение о том, что в коммунальной квартире на Смольном проспекте произошел конфликт между двумя мужчинами. Один из них был вооружен.

В квартире обнаружили раненого 43-летнего мужчину. Также в помещении был гражданин, вооруженный пистолетом.Стрелок был задержан, а на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

Соседи рассказали, что во время конфликта мужчины начали драться. Во время ссоры 61-летний достал травматический пистолет. Он несколько раз выстрелил в потерпевшего. Тот был госпитализирован в Мариинскую больницу. задержанный же был передан сотрудникам территориального отдела полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.