04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Истекающий кровью подросток пришел в колпинскую больницу

Полиция Колпино выясняет обстоятельства получения тяжелых ранений 17-летним юношей. С проникающим ножевым ранением он добрался до больницы и попросил врачей помочь ему.

Как стало известно «Мойке78», происшествие случилось вечером 25 июля. В приемном покое у юноши выявили ранение живота с повреждением печени. Его сразу отвезли на операцию. 

Состояние пострадавшего тяжелое. Он успел рассказать, что неизвестный подошел к нему и ударил ножом. Произошло это в поселке Красный Бор Тосненского района Ленобласти в тот же день. Молодой человек доехал до Колпино, где и обратился к медикам.

Сотрудники полиции ищут записи камер наблюдения у места происшествия.

Ранее сообщалось о трупе 14-летнего подростка. Его нашли в Петербурге на крыше электрички, которая приехала на Балтийский вокзал. По факту произошедшего проводится проверка. ЧП случилось 21 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.