09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

У безработного похитили иномарку за 4 млн на юго-западе Петербурга

Приезжий из Сибири лишился автомобиля Toyota Land Cruiser на улице Маршала Казакова. Машину он оценил в 4 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», в полицию Красносельского района Петербурга обратился утром 25 июля уроженец Красноярского края. 41-летний мужчина рассказал стражам порядка, что с 19:30 24 июля до 5 утра 25 июля у него похитили дорогую иномарку. Безработный припарковал авто на неохраняемой стоянке у дома 44 по улице Маршала Казакова.

Полиция ищет записи с камер наблюдения, которые могли зафиксировать инцидент. Сообщается, что машина принадлежит другому человеку, а сибиряк ездил на внедорожнике по доверенности.

Ранее злоумышленники похитили машину за 10 млн рублей на Васильевском острове. арки, стоимость которой составляет около 10 миллионов рублей. Черный автомобиль марки Mercedes угнали около отеля, расположенного на восьмой линии Васильевского острова. Владелец припарковал свою машину вечером 22 июля. Однако уже утром он не обнаружил её на месте. Пропавшую машину владелец купил год назад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.