05:39, 25 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

У безработного похитили иномарку за 4 млн на юго-западе Петербурга

Приезжий из Сибири лишился автомобиля Toyota Land Cruiser на улице Маршала Казакова. Машину он оценил в 4 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», в полицию Красносельского района Петербурга обратился утром 25 июля уроженец Красноярского края. 41-летний мужчина рассказал стражам порядка, что с 19:30 24 июля до 5 утра 25 июля у него похитили дорогую иномарку. Безработный припарковал авто на неохраняемой стоянке у дома 44 по улице Маршала Казакова.

Полиция ищет записи с камер наблюдения, которые могли зафиксировать инцидент. Сообщается, что машина принадлежит другому человеку, а сибиряк ездил на внедорожнике по доверенности.

Ранее злоумышленники похитили машину за 10 млн рублей на Васильевском острове. арки, стоимость которой составляет около 10 миллионов рублей. Черный автомобиль марки Mercedes угнали около отеля, расположенного на восьмой линии Васильевского острова. Владелец припарковал свою машину вечером 22 июля. Однако уже утром он не обнаружил её на месте. Пропавшую машину владелец купил год назад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ