09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У безработного похитили иномарку за 4 млн на юго-западе Петербурга

Приезжий из Сибири лишился автомобиля Toyota Land Cruiser на улице Маршала Казакова. Машину он оценил в 4 млн рублей.

Как стало известно «Мойке78», в полицию Красносельского района Петербурга обратился утром 25 июля уроженец Красноярского края. 41-летний мужчина рассказал стражам порядка, что с 19:30 24 июля до 5 утра 25 июля у него похитили дорогую иномарку. Безработный припарковал авто на неохраняемой стоянке у дома 44 по улице Маршала Казакова.

Полиция ищет записи с камер наблюдения, которые могли зафиксировать инцидент. Сообщается, что машина принадлежит другому человеку, а сибиряк ездил на внедорожнике по доверенности.

Ранее злоумышленники похитили машину за 10 млн рублей на Васильевском острове. арки, стоимость которой составляет около 10 миллионов рублей. Черный автомобиль марки Mercedes угнали около отеля, расположенного на восьмой линии Васильевского острова. Владелец припарковал свою машину вечером 22 июля. Однако уже утром он не обнаружил её на месте. Пропавшую машину владелец купил год назад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.