08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ансамбль имени Александрова не приедет на «Нашествие»

Ансамбль имени Александрова не планирует выступать на рок-фестивале «Нашествие», который пройдет в Тверской области в начале августа. 

Выступления Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова на «Нашествии» не будет. Об этом сообщил агентству ТАСС художественный руководитель коллектива Геннадий Саченюк.

Ранее газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в Минобороны сообщила, что артисты ансамбля имени Александрова заменят тех, кто отказался от выступления под Тверью. Ранее участвовать в фестивале отказались группы «Пошлая Молли», «Элизиум», «Порнофильмы», «Йорш» и Distemper. Некоторые из них сообщили изданию, что приняли такое решение из-за планов размещения артистов ансамбля Минобороны на площадках фестиваля.

Так, в Distemper заявили, что решили поддержать коллег по музыкальному цеху, выступающих против «пропаганды милитаризма».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.