19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Черчесов продолжит тренировать сборную РФ по футболу

Станислав Черчесов продолжит тренировать сборную России по футболу. Исполком Российского футбольного союза согласовал назначение наставника на должность главного тренера национальной команды.

Об этом в Twitter написал депутат Госдумы и член исполкома РФС Игорь Лебедев. По его словам, согласовано назначение Черчесова на новый срок.

Ранее сообщалось, что контракт с наставником может быть продлен на два года. При этом документ дает возможность продлить полномочия Черчесова еще на два года.

По итогам чемпионата мира по футболу 2018 FIFA номинировала наставника российской сборной на звание лучшего тренера мундиаля.

Напомним, что на чемпионате сборная РФ под руководством Черчесова сумела выйти в четвертьфинал, уступив хорватам в серии пенальти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.