27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СМИ пишут об экстренной госпитализации Иосифа Кобзона

Певец и депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон был экстренно госпитализирован. Такая информация днем 26 июля появилась в Telegram-каналах. Представили Кобзона не подтвердили, но и не опровергли данные.

В беседа с изданием «СтарХит» жена Кобзоне сказали лишь, что не будет давать ответов на вопросы о состоянии здоровья супруга. Пресс-секретарь Кобзона заявила, что депутат Госдумы сейчас чувствует себя не лучшим образом. 

Однако добавила, что ничего из ряда вон выходящего с певцом не происходит.

Иосифу Кобзону 80 лет. На протяжении многих лет он борется с онкологическим заболеванием. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.