23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар заблокировал на балконе двух петербуржцев

Пожар в жилом доме произошел в Кировском районе днем 26 июля. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», загорелась квартира на последнем, пятом этаже дома 23 по улице Козлова. Двум жителям квартиры пришлось спасаться на балконе.

«До людей добрались. Множество животных. Кошки прыгают с окон. Людей вывели. Оба обожжены»,

— пишут очевидцы.

На место ЧП приехали два пожарных расчета, а также реанимобиль. В настоящее время пожар локализован, пострадавших медики осмотрели на месте.

Ранее 26 июля в Петербурге тушили пожар на территории завода «Светлана». Там в тушении было задействовано шесть расчетов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.