27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вслед за «Маяковской» закрыли «Чернышевскую»

В Петербурге через 10 минут после закрытия станции метро «Маяковская» перестала работать «Чернышевскую». Она перестала работать на вход для пассажиров в 16:20 мск.

В ГУП «Петербургский метрополитен» рассказали, что на платформе «Чернышевской» нашли подозрительный предмет. Поезда следуют мимо станции без остановок.

С 16:09 мск в Петербурге закрыта станция метро «Маяковская». Также не работает переход на «Площадь Восстания». Причина та же — подозрительный предмет на платформе.

Напомним, что 25 июля в Петербурге длительное время не работал пересадочный узел «Сенная площадь» — «Спасская» — «Садовая». Причина в бесхозном предмета. В ходе проверки ничего опасного не нашли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.