27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Маяковскую» вернули пассажирам

Возобновила работу станция метро «Маяковская». На вход и выход она начала снова работать в 16:49 мск. Проверка заняла 40 минут.

В ГУП «Петербургский метрополитен» сообщили, что ничего подозрительного в ходе обследования бесхозного предмета не нашли. Также возобновил работу переход на станцию «Площадь Восстания».

В настоящий момент проверка продолжается на станции метро «Чернышевская». Она с 16:20 мск не работает на вход. Поезда следуют в обычном графике, пассажиры могут выйти из вестибюля. Причина ограничения пассажиропотока — подозрительный предмет, который нашли у турникетов на подходе к эскалатору.

Напомним, что 25 июля в Петербурге из-за подозрительного предмета в течение 40 минут не работала станция метро «Сенная площадь», закрыты были переходы на «Спасскую» и «Садовую».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.