Дорожные работы, которые будут проходить на проспекте Испытателей, поменяют маршруты автобусов на севере города на Неве.

Ранее «Мойка78» рассказывала об изменениях маршрутов, который стартуют 27 июля. Напомним, что ремонт проходит на участке от Коломяжского проспекта до Богатырского.

Также стало известно об изменениях маршрута автобусов № 9 и № 93 в период с 8:00 часов 28 июля до 12:00 часов 29 июля.

Городской автобус № 9 проследует от конечной остановки «Площадь Мужества» по действующей трассе до Светлановской площади, далее он поедет по проспекту Энгельса, Ланскому шоссе, нечетной стороне набережной Черной речки, а также Коломяжскому путепроводу и Коломяжскому проспекту. Потом он будет следовать по действующей трассе до конечной остановки «Коломяги, автобусный парк».

Также изменится маршрут петербургского автобуса № 93. Он поедет от остановки «Проспект Культуры» по действующей трассе до Светлановской площади, далее проследует по проспекту Энгельса, Ланскому шоссе, нечетной стороне набережной Черной речки, Коломяжскому путепроводу, Коломяжскому проспекту и Богатырскому. Потом он проедет по действующей трассе до «Лахтинского разлива».