13 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет фестиваль «Будь с Городом»

В Санкт-Петербурге на Дворцовой площади уже в третий раз собираются провести благотворительный фестиваль «Будь с Городом». Мероприятие впервые хочет поддержать масштабное добровольческое движение.

Фестиваль «Будь с Городом» проведут 5 августа. Благодаря ему петербуржцы смогут больше узнать о деятельности «Волонтеров-медиков» и «Волонтеров победы». Также горожане будут знакомиться с активистами экодвижения «Мусора. Больше. Нет» и «Фонда Донором». Также на площадке фестиваля будет представлен проект «Штаб-квартира». В задачах проекта числится помощь представителям третьего сектора, благотворителям и активным горожанам.

Добровольческий шатер появится справа от главной сцены на Дворцовой площади и будет стоять там 5 августа с 17:00 до 20:00. В это время вход на площадь будет свободным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер фиксирует устойчивый тренд на цифровизацию бытовых платежей среди жителей Северо-Запада. За последние полгода клиенты банка в округе совершили более 75,3 млн транзакций за жилищно-коммунальные услуги. Подавляющее большинство из них — 87,4% — предпочли безналичный способ оплаты.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.