05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: в «Ласточке» скончался пассажир

Сегодня утро, 27 июля, в скоростном поезде «Ласточка», который следовал из Санкт-Петербурга, скончался мужчина. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

Как рассказывают очевидцы, инцидент произошел в поезде «Ласточка», которая следовала из Петербурга в Великий Новгород. На перегоне «Колпино — Тосно» скончался мужчина. На фотографиях видно, что он лежит на полу вагона, а на вид ему около 50 лет. Рядом с умершим лежит сигарета.

Комментаторы предполагают, что возможной причиной смерти был инфаркт, повлиять на здоровье мужчины также могла сильная жара.

Ранее «Мойка78» писала о том, что врачи скорой помощи не смогли спасти 45-летнего мужчину. В бессознательном состоянии его вытащили из воды в поселке Песочный.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.