04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: в «Ласточке» скончался пассажир

Сегодня утро, 27 июля, в скоростном поезде «Ласточка», который следовал из Санкт-Петербурга, скончался мужчина. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

Как рассказывают очевидцы, инцидент произошел в поезде «Ласточка», которая следовала из Петербурга в Великий Новгород. На перегоне «Колпино — Тосно» скончался мужчина. На фотографиях видно, что он лежит на полу вагона, а на вид ему около 50 лет. Рядом с умершим лежит сигарета.

Комментаторы предполагают, что возможной причиной смерти был инфаркт, повлиять на здоровье мужчины также могла сильная жара.

Ранее «Мойка78» писала о том, что врачи скорой помощи не смогли спасти 45-летнего мужчину. В бессознательном состоянии его вытащили из воды в поселке Песочный.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.