04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Шнуров «усыновил» двух бездомных

Сергей Шнуров решил «усыновить» двух бездомных мужчин. Певец выставил в социальных сетях шуточную фотографию.

Во время утренней пробежки на берегу реки пряжки Шнуров приметил двух бородатых мужчин. Певец решил сфотографироваться с бездомными, которые устроили пикник у реки. Рядом с ними лежит черный хлеб и пакет с неизвестным содержимым.

«Это ж дети мои, на кого я их оставлю?», — написал Шнуров в подписи к фотографии. 

Поклонники оценили фотографию с мужчинами маргинального вида и пост уже набрал тысячи комментариев.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Сергей Шнуров занял второе место в списке Forbes среди самых богатых россиян. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.