27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«ТЭК» 31 июля увеличит давление в трубах на юге Петербурга

Испытания труб на прочность и плотность пройдут 31 июля в Красносельском и Красногвардейском районах Петербурга. Тестирование состоится на сетях ГУП «ТЭК СПб», подведомственного комитету по энергетике.

На предприятии сообщили, что в следующий вторник в Красносельском районе проверят работу магистральных труб на улице Пасечника и Аннинском шоссе. 

В Красногвардейском районе испытают трубы на шоссе Революции.

В «ТЭК» рассказали, что давления на время проверки в трубах увеличат. Оно будет на четверть превышать стандартную нагрузку на сеть. 

Горожан просят не приближаться к местам вытекания воды на поверхность в случае коммунальной аварии. В случае дефекта следует звонить по номеру 004, 112 или 601-93-93.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.