06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Ладожскую» проверяли больше часа

Станцию «Ладожская» открыли после проверки, ничего опасного там не нашли, сообщил Telegram-канал петербургской подземки.

Вход и выход на станцию закрыли в 17:10, а открыли только в 18:15, проверка заняла больше часа.

«Из-за вас сотни людей вынуждены опаздывать по важным делам! А кто-то и на поезд опоздал!»

— жалуются пользователи соцсетей на забывающих свои вещи пассажиров.

Ранее очевидцы сообщали о закрытии станции «Пионерская». Правда потом оказалось, что ее закрывают на вход каждый день по будням с 17:00 до 19:10. Там ремонтируют эскалатор, работы продлятся до конца августа.

Днем ранее в Петербурге вечером закрывали «Чернышевскую» и «Маяковскую». Отметим, что эти станции проверили быстрее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.