22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сотрудники ДПС спасли петербурженку от похитителей

Инспекторы ДПС предотвратили похищение девушки на Рузовской улице, помешав насильно усадившим ее в иномарку мужчинам.

Инцидент произошел около 13 часов 27 июля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Сотрудники ДПС патрулировали территорию и заметили, что несколько мужчин силой усадили девушку в Hyundai Solaris и начали движение. Стражи порядка начали преследовать авто и через несколько минут остановили его.

Всех участников инцидента доставили в отделение полиции для разбирательств. В полиции петербурженка написала заявление о противоправных действиях, которые были совершены против нее. Была ли петербурженка знакома со злоумышленниками, пока не сообщается.

Полиция начала проверку по факту случившегося. Ее материалы направят в следственные органы для принятия процессуального решения.

Ранее полиция в Петербурга нашла похитителей 20-летнего гея из Чечни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.