07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сотрудники ДПС спасли петербурженку от похитителей

Инспекторы ДПС предотвратили похищение девушки на Рузовской улице, помешав насильно усадившим ее в иномарку мужчинам.

Инцидент произошел около 13 часов 27 июля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Сотрудники ДПС патрулировали территорию и заметили, что несколько мужчин силой усадили девушку в Hyundai Solaris и начали движение. Стражи порядка начали преследовать авто и через несколько минут остановили его.

Всех участников инцидента доставили в отделение полиции для разбирательств. В полиции петербурженка написала заявление о противоправных действиях, которые были совершены против нее. Была ли петербурженка знакома со злоумышленниками, пока не сообщается.

Полиция начала проверку по факту случившегося. Ее материалы направят в следственные органы для принятия процессуального решения.

Ранее полиция в Петербурга нашла похитителей 20-летнего гея из Чечни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.