31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: Витебский вокзал не принимает электрички

Пассажиры сообщили о сбое в работе Витебского вокзала в Петербурге. По их словам, на платформы не прибывают и не отправляются электрички.

Петербуржцы вечером в пятницу не могли уехать с Витебского вокзала. Фотографии пустых перронов жители города выложили в социальные сети.

Причина задержки пригородных поездов в администрации Витебского вокзала пока не называли. В Северо-Западной пригородной пассажирской компании не отреагировали на сообщения о сбое.

Ранее сообщалось, что между Петербургом и Псковом запустят скоростные «Ласточки». Поезда начнут курсировать с 4 августа. Время в пути составит три с половиной часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.