08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Тосно сгорел частный дом

Вечером в пятницу огонь охватил частный дом в Тосненском районе Ленобласти. Пожар потушили за час.

Как сообщили в прсс-службе ГУ МЧС по Ленобласти, сообщение о пожаре поступило спасателям в 23:16 27 июля. В Тосненском районе Ленобласти на территории СНТ «Дружба» полыхал частный дом с хозяйственной пристройкой.

На месте работали две единицы техники и семь спасателей. Огонь охватил 30 кв. м.

В 00:17 пожар удалось полностью потушить. О жертвах и пострадавших не сообщается.

Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района.

Ранее крупный квартирный пожар тушили на проспекте Ветеранов. Огонь охватил квартиру. Спасаясь от пламени, ее владелев прыгнул с балкона. Мужчину поймали на покрывала местные жители.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.