24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водители выжили после ночного ДТП на пересечении Науки и Руставели

В соцсети обсуждают удачливых автолюбителей, которые выжили
после мощного столкновения на проспекте Науки и Руставели. Очевидец уточнил,
что водитель «Форда» получил лишь царапину после столкновения.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, не все благополучно в
ночь лунного затмения, но все-таки автолюбителям удалось выжить после серьезной
аварии в Северной столице.

Один из комментаторов уточнил, что после
дорожно-транспортного происшествия подбежал к «Форду», чтобы вытащить водителя:
все участники столкновения остались живы. Также один из интернет-пользователь
пояснил, что парень из «Ауди» отделался переломом. На место происшествия
приехала машина скорой помощи. Кстати, после аварии у Ауди соврало номер.

blank

Ранее «Мойка78» писала о массовом ДТП в Санкт-Петербурге: пострадал водитель «Nexia».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.