16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В день митинга против пенсионной реформы запретили продавать оружие

В Северной столице
предпринимателям запретили продавать оружие в день митинга против повышения
пенсионного возраста.

Как сообщает Neva.Today, владельцы оружейных магазинов объяснили, что распоряжение о временном
прекращении продажи оружия дали представители подразделений
лицензионно-разрешительной работы в устной форме.

Напомним, что в субботу, 28 июля, состоится согласованный митинг против
пенсионной реформы в РФ.

Уточняется, что под
запретом оказались все виды оружия и патронов к ним. Данную информацию
подтвердили четыре сотрудника различных сетей магазинов. Некоторые точки
пришлось закрыть в день митинга.

Кстати, в
пресс-службе ГУ Росгвардии Санкт-Петербурга и Ленинградской области так и не
подтвердили эту информацию.

Ранее «Мойка78»
рассказывала о том, что Петербург вышел на запрещенный митинг против пенсионной
реформы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.