12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте появился корабль-музей «Беспокойный»

На боевой эсминец «Беспокойный» начали пускать посетителей,
ведь корабль превратился в оригинальный музей.

27 июля на боевом эсминце «Беспокойный» открыли музей в
преддверии Дня Военно-Морского Флата Российской Федерации. Отметим, что вход на
корабль-музей будет бесплатным.Военные моряки в
сотрудничестве с Музеем истории Кронштадта провели работу по демилитаризации и
музеефикации «Беспокойного».

Напомним, в июне корабль отбуксировали с базы ВМФ в
Балтийске. Его успели загерметизировать и покрасить, демонтировав с него
гребные валы.

На борту музея гости выставки смогут увидеть современные
образцы вооружения ВМФ, ракетные установки и артиллерийские системы, а также
познакомятся с бытом моряков Балтфлота.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что тысячи людей наблюдали за репетицией парада
ВМФ в Кронштадте. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.