04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Главком ВМФ России и командующий ВМС Китая увиделись в Петербурге

В Северной столице
произошла встреча между главкомом ВМФ России и командующим ВМС Китая. Отметим,
что вице-адмирал Шэнь Цзинлун впервые приехал в Россию по работе.

Как сообщили в Департаменте
информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ, представитель из
Китая планирует посетить Военно-морскую академию и Центральный военно-морской
музей.

Завтра в Петербурге
пышно отметят День ВМФ. Делегация военных из Китая сможет лично присутствовать
на празднике и оценить масштаб мероприятия.

Напомним, что в
город на Неве приехали люди из разных городов, все они хотят принять участие в морском
празднике, который состоится 29 июля.

Ранее «Мойка78»
писала о том, что в День ВМФ в Санкт-Петербурге зажгут Ростральные колонны. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.