15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У дома на Мичманской выловили утопленника

На Васильевском острове утонул человек. Вололазы искали его тело всю ночь и нашли только днем в субботу.

Еще одного утопленника нашли в пруду на Мичманской улице, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Пропавшего купальщика начали искать ночью, и только днем 28 июля его тело извлекли на поверхность.

Ранее спасатели достали из воды тело мужчины, утонувшего под Выборгом. Гражданин Украины пропал несколько дней назад, сообщил его брат. Он рассказал, что его родственник отдыхал на озере в поселке Симагино и исчез. Тело нашли в озере Симагинское. 

Ранее еще одного мертвеца нашли в Курортном районе. Труп в болоте заметила местная жительница. Женщина обратилась в полицию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.