01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

У дома на Мичманской выловили утопленника

На Васильевском острове утонул человек. Вололазы искали его тело всю ночь и нашли только днем в субботу.

Еще одного утопленника нашли в пруду на Мичманской улице, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Пропавшего купальщика начали искать ночью, и только днем 28 июля его тело извлекли на поверхность.

Ранее спасатели достали из воды тело мужчины, утонувшего под Выборгом. Гражданин Украины пропал несколько дней назад, сообщил его брат. Он рассказал, что его родственник отдыхал на озере в поселке Симагино и исчез. Тело нашли в озере Симагинское. 

Ранее еще одного мертвеца нашли в Курортном районе. Труп в болоте заметила местная жительница. Женщина обратилась в полицию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.