27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Прибывший в Петербург корабль ВМФ Пакистана откроют для всех желающих

Прибывший в Петербург корабль ВМФ Пакистана откроют для всех желающих

Военный корабль Пакистана будет почетным гостем на Главном военно-морском параде, который пройдет в Петербурге утром 29 июля в честь дня ВМФ.

В Северную столицу с деловым заходом прибыл фрегат «Аслат» пакистанских ВМФ. Корабль станет почетным гостем на главном параде 29 июля.

Деловой заход продлится до 31 июля. Фрегат откроют для жителей Петербурга и туристов. Судно будет отшвартовано на набережной Лейтенанта Шмидта.

Ожидается, что пакистанские военные моряки побывают в рамках визита на Ленинградской военно-морской базы, сообщает телеканал «Звезда».

Фрегат «Аслат»  прибыл в РФ во второй раз. Ранее судно появилось в Новороссийске в 2013 году.

Напомним, ранее в Северной столице прошла встреча главкома ВМФ России и командующего ВМС Китая. Отметим, что вице-адмирал Шэнь Цзинлун впервые приехал в Россию по работе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.