07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин примет парад в честь Дня ВМФ в Петербурге

Президент России Владимир Путин примет участие в торжествах в честь Дня Военно-морского флота, которые развернутся в Петербурге 29 июля. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

[quote_line]Верховный главнокомандующий РФ Владимир Путин примет Главный военно-морской парад, который пройдет в акватории реки Невы 29 июля, сообщили в Кремле.

[/quote_line]

В этом году в праздновании будут участвовать более 4 тыс. моряков Северного, Балтийского и Черноморского флотов и  Каспийской флотилии. Петербуржцы и гости Северной столицы увидят около 40 кораблей и катеров и морскую авиацию в небе над Невой. Фигуры пилотажа исполнят боевые вертолеты и самолеты.

Кроме того, в воскресенье российский лидер планирует побывать в Нахимовском военно-морском училище Минобороны. Главе государства покажут новый многофункциональный корпус учебного заведения.

Напомним, парад в честь Дня ВМФ на Неве начнется в 11 часов 29 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.