01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье перевернулся автобус, пострадали 16 человек

Рейсовый автобус с пассажирами перевернулся на трассе А107 в Домодедовском районе Подмосковья, сообщает ГУ МЧС по региону.

Авария произошло около 16:50 неподалеку от населенного пункта Белые Столбы в одном километре до поворота на Кашинское шоссе. По данным спасателей, водитель автобуса не смог справиться с управлением, и опрокинулся в кювет.

Пожара и розлива топлива на месте ДТП нет, добавили в МЧС. На месте работает 35 сотрудников экстренных служб и 11 единиц техники.

По данным РИА Новости, в автобусе было 27 пассажиров и два водителя. Сообщается о 16 пострадавших, детей среди них нет. Автобус ехал из Москвы в Ижевск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.