30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Токсово отчим ударил падчерицу ножом в шею

В Ленобласти мужчина ударил ножом в шею свою приемную дочь, за что будет отвечать перед судом, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Еще вечером 22 июля 28-летнюю женщину госпитализировали из дома в Токсово. У нее зафиксировали ножевое ранение в шею.

27-го числа по подозрению в нападении задержали 51-летнего мужчину. Выяснилось, что жертва и агрессор — родственники, пусть и не кровные, девушка является падчерицей задержанного. Однако отчим явно ее недолюблвал.

Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.