02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Токсово отчим ударил падчерицу ножом в шею

В Ленобласти мужчина ударил ножом в шею свою приемную дочь, за что будет отвечать перед судом, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Еще вечером 22 июля 28-летнюю женщину госпитализировали из дома в Токсово. У нее зафиксировали ножевое ранение в шею.

27-го числа по подозрению в нападении задержали 51-летнего мужчину. Выяснилось, что жертва и агрессор — родственники, пусть и не кровные, девушка является падчерицей задержанного. Однако отчим явно ее недолюблвал.

Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.