23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Токсово отчим ударил падчерицу ножом в шею

В Ленобласти мужчина ударил ножом в шею свою приемную дочь, за что будет отвечать перед судом, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Еще вечером 22 июля 28-летнюю женщину госпитализировали из дома в Токсово. У нее зафиксировали ножевое ранение в шею.

27-го числа по подозрению в нападении задержали 51-летнего мужчину. Выяснилось, что жертва и агрессор — родственники, пусть и не кровные, девушка является падчерицей задержанного. Однако отчим явно ее недолюблвал.

Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

В офисах Сбера в Санкт-Петербурге, Колпино и Ломоносове открылась выставка работ всероссийского фестиваля ИИ-искусства «Гига-Арт», созданных петербуржцами с помощью GigaChat. Как сообщает пресс-служба Сбера, экспозиция приурочена к 185-летию банка и будет доступна до 13 ноября. Посетители смогут увидеть креативные постеры, а также узнать, как современные ИИ-инструменты открывают новые возможности для творческого самовыражения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.