09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Токсово отчим ударил падчерицу ножом в шею

В Ленобласти мужчина ударил ножом в шею свою приемную дочь, за что будет отвечать перед судом, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Еще вечером 22 июля 28-летнюю женщину госпитализировали из дома в Токсово. У нее зафиксировали ножевое ранение в шею.

27-го числа по подозрению в нападении задержали 51-летнего мужчину. Выяснилось, что жертва и агрессор — родственники, пусть и не кровные, девушка является падчерицей задержанного. Однако отчим явно ее недолюблвал.

Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.