04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель влетел в толпу полицейских в Иркутске

В Иркутске автомобиль въехал в группу полицейских на мосту после погони. Пострадали десять человек, из них шесть доставлены в больницы.

По данным источника РИА Новости в областном минздраве, в ночь на воскресенье, 29 июля несколько экипажей ДПС начали преследование нарушителя на дорогах Иркутска. Машина, которой управлял пьяный водитель, влетела в группу полицейских на Иркутном мосту.

Пострадали десять человек, из них шесть находятся в больнице. Их травмы медики оценивают как средней степени тяжести. 

По данным полиции, среди пациентов оказался и нетрезвый водитель, который врезался в толпу стражей порядка. О степени его опьянения пока не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.