24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель влетел в толпу полицейских в Иркутске

В Иркутске автомобиль въехал в группу полицейских на мосту после погони. Пострадали десять человек, из них шесть доставлены в больницы.

По данным источника РИА Новости в областном минздраве, в ночь на воскресенье, 29 июля несколько экипажей ДПС начали преследование нарушителя на дорогах Иркутска. Машина, которой управлял пьяный водитель, влетела в группу полицейских на Иркутном мосту.

Пострадали десять человек, из них шесть находятся в больнице. Их травмы медики оценивают как средней степени тяжести. 

По данным полиции, среди пациентов оказался и нетрезвый водитель, который врезался в толпу стражей порядка. О степени его опьянения пока не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.