24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель влетел в толпу полицейских в Иркутске

В Иркутске автомобиль въехал в группу полицейских на мосту после погони. Пострадали десять человек, из них шесть доставлены в больницы.

По данным источника РИА Новости в областном минздраве, в ночь на воскресенье, 29 июля несколько экипажей ДПС начали преследование нарушителя на дорогах Иркутска. Машина, которой управлял пьяный водитель, влетела в группу полицейских на Иркутном мосту.

Пострадали десять человек, из них шесть находятся в больнице. Их травмы медики оценивают как средней степени тяжести. 

По данным полиции, среди пациентов оказался и нетрезвый водитель, который врезался в толпу стражей порядка. О степени его опьянения пока не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.