01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга сбили мотоциклиста

В Выборгском районе Петербурга утром 29 июля сбили мотоциклиста. ДТП произошло на площади Академика Климова ДТП. 

Об аварии с участием байкера сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Инцидент произошел около 6 часов утра.

«Сбит мотоциклист, лежит в реанимации», — пишут пользователи популярного паблика.

На место прибыли сотрудники ГИБДД.

Накануне мотоциклиста сбили на КАД. Мужчина ехал по внутреннему кольцу магистрали. Перед съездом на Московское шоссе в него врезался таксист. Байкер выжил, получив серьезные травмы. На месте ДТП образовалась небольшая пробка.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что на КАД масштабная авария перевернула иномарку на крышу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.