16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Купальщики завалили Орловский карьер мусором

Купальщики завалили Орловский карьер мусором

На водоемах Приморского района продолжают расти несанкционированные свалки. Петербуржцы жалуются на чиновников и обещают завалить портал «Наш Санкт-Петербург» жалобами на плохую уборку мусора.

Нелегальную свалку нашли на Орловском карьере в Коломягах. По словам местных жителей, наводнившие водоем купальщики не забирают пакеты с мусором, а складируют их прямо под деревьями или на берегу. По их словам, в этом есть вина и районной администрации. Как уверяют жители Приморского района, чиновники шлют «отписки», общий смысл которых сводится к тому, что «правила содержания пляжей на данную территорию не распространяются», сообщается в группе «Любимые Коломяги».

Коломяжские активисты призывают местных жителей массово жаловаться на горы мусора на портал «Наш Санкт-Петербург».

Ранее незаконная свалка образовалась на Верхнем Суздальском озере — еще одном излюбленном месте отдыха петербуржцев в жару.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.