31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

НА КАД разбился мотоциклист

Байкер влетел в отбойник на Волхонском шоссе, у развязки КАД с дорогой в сторону поселка Сергиево. Об аварии сообщают пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». 

Байкер на спортивном мотоцикле «Ямаха» не вошел в поворот на развязке КАД с Сергиево и влетел в отбойник. Мужчина погиб на месте от полученных травм, сообщают очевидцы страшной аварии. 

Как ранее сообщала «Мойка78», байкера сбили на площади Академика Климова утром в воскресенье, 29 июля. От удара проснулись жители окрестных домов в Выборгском районе. Мотоциклист остался жив, но получил травмы. Его увезла с места аварии реанимация, сообщили очевидцы ДТП. Обстоятельства происшествия выясняют инспекторы ГИБДД.

Ранее мотоциклист сбил пешехода на Невском проспекте. Мужчина завершал переход на «зеленый», когда на него наехал байкер. Пешеход чудом остался жив.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.