26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В лесу Сестрорецка нашли мертвых школьников

Тела двух подростков нашли в лесу в Сестрорецке утром в субботу. По предварительной информации, они умерли от отравления неизвестным веществом.

Погибшими подростками оказались десятиклассники. Их трупы нашли около 11 часов утра 28 июля в нескольких метрах от дома по Заречной дороге. Внешних признаков насильственной смерти на их телах не нашли, сообщает Piter.TV.

По данным правоохранителей, смерть молодых людей наступила в результате отравления неустановленным веществом. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

Ранее «Мойка78» сообщала о выпавшем из окна ребенке на улие Есенина. Пятилетний малыш находился в гостях и в какой-то момент остался без присмотра перед распахнутым окном. Мальчик забрался на подоконник и упал с четвертого этажа. Он выжил, но получил тяжелые травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.