07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ДТП на Зеленогорском шоссе «строит» длинные автомобильные очереди

В соцсети предупреждают автолюбителей о пробке, которая
растет с каждой минутой. Ее спровоцировала авария на Зеленогорском шоссе.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, гигантская пробка
выстроилась на Зеленогорском шоссе, но комментатор «ВКонтакте» уточнил, что
есть возможность объехать ее.

Еще один интернет-пользователь пишет о том, что от съезда с
ЗСД 30-минутная пробка до Репино: там проезжала скорая помощь, уже все
переместились на обочину.

Ранее «Мойка78» писала о пробке на Кольцевой Автомобильной дороге из-за
массового дорожно-транспортного происшествия. Авария произошла в четверг. Причиной
пробки на внутреннем кольце КАД стало ДТП из пяти автомобилей, которые теперь
занимают крайнюю левую полосу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.