08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На перекрестке в Курортном районе Петербурга завалили «Газель»

Сегодня, 29 июля, на пересечении Хвойной улицы и
Зеленогорского шоссе произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие.
Похоже, что без помощи спасателей не обойтись, ведь габаритный автомобиль кто-то
должен убрать с дороги.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, некоторые
интернет-пользователи шутят, что сегодня на Зеленогорском шоссе «урожайный»
день. Ранее «Мойка78» писала о гигантской пробке, которая образовалась из-за
аварии.

blank

При каких обстоятельствах «Газель» повалилась на бок, автор
поста «ВКонтакте» не уточняет. На снимках, представленных очевидцем, не видно
машин скорой помощи. Остается надеяться, что никто не пострадал. Отметим, что
второй участник ДТП заметно помят. Капот развалился после столкновения.

Пока комментарии из официальных источников не поступали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.