12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Клуб на Английском проспекте торговал спиртным без лицензии

Полиция изъяла около 90 бутылок спиртного в кабаре-клубе в Адмиралтейском районе, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В ходе проверки сотрудники Центра организации применения административного законодательства выявили продажу алкоголя без лицензии в заведении на Английском проспекте, 4-6. Из незаконно оборота изъяли водку, шампанское и виски примерно на 50 тысяч рублей. 

На индивидуального предпринимателя завели административное дело по статье КоАП «Производство или оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии».

По данным «Мойки78», по указанном адресу расположено стрип-кабаре W Cabaret.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.