08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Клуб на Английском проспекте торговал спиртным без лицензии

Полиция изъяла около 90 бутылок спиртного в кабаре-клубе в Адмиралтейском районе, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В ходе проверки сотрудники Центра организации применения административного законодательства выявили продажу алкоголя без лицензии в заведении на Английском проспекте, 4-6. Из незаконно оборота изъяли водку, шампанское и виски примерно на 50 тысяч рублей. 

На индивидуального предпринимателя завели административное дело по статье КоАП «Производство или оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии».

По данным «Мойки78», по указанном адресу расположено стрип-кабаре W Cabaret.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.