26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В России отыскали самого злостного алиментщика

В России отыскали самого злостного неплательщика в стране. Им оказался 50-летний москвич, передает РИА Новости. Он задолжал своей бывшей жене и четырем детям больше 118 миллионов рублей.

В Федеральной службе судебных приставов отметили, что выполнять свои обязательства добровольно он не намерен. В ведомстве рассказали, что к мужчине применят весь комплекс мер принудительного исполнения.

Недавно ФССП предложила запретить алиментщикам сдавать экзамены на водительские права, пока они не разберутся с долгами. По мнению главы ФССП, если у человека нет денег на выплату долгов, то и машину ему покупать не на что.

blank

Инфографика «Мойки78»

Кроме того, прорабатывается возможность ограничения других прав должников — отказывать в регистрации машины, к примеру. Наконец, приставы предлагают обязать работодателей сообщать о приеме должника на работу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.