05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга эвакуировали «О’кей»

На Выборгском шоссе в Петербурге эвакуировали магазин «О’кей», сообщили в соцсетях очевидцы. Из здания №19 вывели несколько сотен посетителей и сотрудников комплекса.

По их словам, возможной причиной эвакуации стала угроза пожара из-за короткого замыкания электрощитка, сработала пожарная сигнализация. О пострадавших в результате инцидента не сообщается.

В пятницу, 27 июля, в Петербурге вывели посетителей и персонал из ТЦ «Светлановский» на проспекте Энгельса. Правда, по совершенно другим причинам. Комплекс закрыли на неопределенный срок из-за нарушений правил пожарной безопасности.

Ранее на Васильевском закрыли ТЦ «Одоевского, 33».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.