01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дзюба ответил на вопрос о своей политической карьере

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после победы в матче первого тура РПЛ с «Енисеем» ответил на вопрос о своей возможной политической карьере. Как передает «Матч ТВ», он сказал, что пока играет футбол и очень хочет стать чемпионом России.

Встреча в Тюмени закончилась со счетом 0:2, голы забили Дзюба и Далер Кузяев. Главный тренер команды Сергей Семак назвал матч «непростым».

На следующей неделе, 4 августа, «Зенит» сыграет на своем поле с тульским «Арсеналом». Начнется матч в 16:30.

А днем ранее футболистов сборной России, среди которых — шесть зенитовцев, наградил президент России Владимир Путин, присвоивший им звания заслуженных мастеров спорта.

У многих других спортсменов возникли вопросы к этому решению, спор продолжается уже второй день.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.