02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Московский рейс экстренно приземлился в Петербурге

Самолету авиакомпании «Аэрофлот», который летел из Москвы в Хельсинки, пришлось экстренно приземлиться в Петербурге. На борту лайнера потеряла сознание пассажирка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

В аэропорту «Пулково» приземлился самолет, выполнявший рейс Москва — Хельсинки. Одной из пассажирок рейса стало плохо во время полета, женщина потеряла сознание. Из-за этого лайнеру пришлось совершить экстренную посадку в Санкт-Петербурге. Из аэропорта женщину забрала машина скорой помощи, а самолет продолжил прерванный рейс.

Напомним, что недавно самолет, который летел из Кишинева в Санкт-Петербург, через 10 минут после вылета ему пришлось вернуться обратно из-за того, что в лайнер попал разряд молнии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.