08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти продолжится сильная жара

В Ленинградской области продолжится сильная жара до конца недели. 

По данным Росгидрометцентра с 30 июля по 5 августа будет сухая и жаркая погода. Всю неделю в Ленобласти будет от 22 до 31 градусов тепла в дневное время суток.

Ночью же температура в регионе в некоторых местах опустится до +11 градусов. В целом температура воздуха после заката будет от 14 до 17 градусов тепла.

Однако вторая половина недели порадует кратковременными дождями. В первой половине недели ветер будет преимущественно восточным и юго-восточным, а позже сменится на западный и северо-западный. Также возможны грозы и пожары.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.