03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Приозерском шоссе образовалась пробка из-за светофора

На Приозерском шоссе образовалась сильная пробка. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, затор на Приозерском шоссе образовался из-за светофора в Лосево у моста через Вуоксу. Один из автомобилистов рассказал, что проехал на этом участке лишь 5 километров за два часа.

Однако комментаторов не так сильно возмутила пробка. «А я бы там остался до вторника, места хорошие, искупаться можно, да и рыбу половить.», — предложил один из пользователей.

Кроме того, на этом участке проходят дорожные работы, которые также затруднили проезд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.