09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет мотофестиваль

В Санкт-Петербурге в седьмой раз собираются провести мотофестиваль St.Petersburg Harley Days. Фестиваль будет проходить с 2 по 5 августа.

Соберутся мотоциклисты на площади Островского, в центре Невского проспекта. В прошлом году на фестивале собрались 90 тысяч человек из 27 разных стран мира. Среди них даже был сын коменданта ЧЕ — Эрнесто. В этом году улицы летнего города снова заполнятся жизнерадостными людьми в кожанках.

В программе этого года пройдет трюковая езда на Мотодроме, оригинальная зона авторских мотоциклистов, конкурс татуировок и мотошлемов и многое другое.

Кульминацией фестиваля станет мотопарад, который начнется 4 августа в 13:00 на дворцовой площади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.