15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фестиваль уличных театров пройдет в Петербурге

Фестиваль уличных театров «Елагин парк» пройдет в Санкт-Петербурге уже в восьмой раз . На нем соберутся российские и зарубежные коллективы, которые будут радовать петербуржцев и гостей города невероятным разнообразием театральных направлений. 

Хедлайнером фестиваля станет французский театр Cie Underclouds со спектаклем Funambus и испанский театр Cie Kamchàtka с иммерсивным спектаклем, который создаст эффект полного погружения зрителя в сюжет спектакля. На протяжении трех дней, с 3 по 5 августа, зрители услышат различные музыкальные и интерактивные спектакли с социальной тематикой. В них можно будет стать непосредственным участником. 

Также можно будет пообщаться с актерами и поучаствовать в мастер-классах с артистами. Территорию фестиваля поделят на несколько зон, чтобы каждый смог найти зрелище по своему вкусу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Сбер провел исследование через свою дочернюю компанию «СберСтрахование жизни». Согласно полученным данным, 44% жителей Санкт-Петербурга в возрасте 18–30 лет уже формируют сбережения. В среднем респонденты, имеющие накопления, направляют на это 24% ежемесячного дохода и планируют сформировать капитал в размере 6,8 млн рублей за пять лет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.