15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец потерял машину после кутежа и сообщил об угоне

29-летний житель Петербурга не нашел свой автомобиль после ночного кутежа и решил обратиться в полицию. До стражей порядка он добирался почти сутки — на пути то и дело попадались увеселительные заведения.

Петербуржец припарковал свой ВАЗ-21093 на улице Чкалова около поздним вечером 27 июля. На следующее утро нетрезвый мужчина схватился за голову: его машины якобы не было на прежнем месте. 

Житель Северной столицы отправился в полицию, чтобы написать заявление об угоне. Однако до правоохранителей он дошел нескоро из-за обилия питейных заведений. Только к 5 часам утра 29 июля автовладелец добрел-таки до отделения.

Сотрудники полиции оперативно нашли «исчезнувший» автомобиль. Оказалось, что на ВАЗ никто не покушался — он стоял там же, где его оставил хозяин. Судя по всему, с похмелья мужчина не признал свою «ласточку», сообщается в группе «Экстренный вызов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.