17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Пионерскую» открыли для пассажиров через 40 минут

Метро «Пионерская» в Петербурге закрыли на вход и выход около 8 утра. Проверка длилась 40 минут, сообщили в городской подземке.

Станция «Пионерская» перестала принимать пассажиров в 8 часов утра 30 июля. Причиной стало обнаружение бесхозного предмета. Проверка длилась 50 минут, опасных предметов не нашли, сообщили в метро Петербурга. В 8.40 станцию открыли.

Накануне «Мойка78» сообщала, что метро Петербурга было заполнено до оказа из-за после парада в честь Дня ВМФ пассажиров. Пробки образовались как в вестибюлях станций в центре города, так и на платформах. Трудно было попасть на станции «Гостиный двор», «Невский проспект» и «Адмиралтейская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.