06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец воткнул нож в приятеля в квартире на Нарвском проспекте

Полиция задержала петербуржца, который едва не зарезал своего гостя в квартире на Нарвском проспекте.

Как стало известно «Мойке78», в полицию Адмиралтейского района поступило сообщение из Мариинской больницы о госпитализации мужчины 1983 года рождения. «Скорая» увезла его от дома 9 по Нарвскому проспекту около 4 часов утра 29 июля.

Врачи выявили у него проникающие колото-резанные ранения груди и живота. Состояние пациента оценивается как средней степени тяжести.

Стражи порядка задержали по подозрению в преступлении мужчину 1967 года рождения. По версии следствия, около 3 часов ночи он несколько раз воткнул нож в своего гостя в ходе ссоры. Против петербуржца возбудили уголовное дело о покушении на убийство. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.